Política

Eleições 2020: Confira os locais de votação em Jundiaí

Veja todos os locais no link abaixo


Divulgação
Grande quantidade de álcool em gel e máscaras estão sendo distribuídos nos locais de votação de Jundiaí
Crédito: Divulgação

65ª ZONA ELEITORAL – JUNDIAÍ.
Local: 1597 EMEB. PROFª. BEATRIZ BLATTNER PUPO Seções: 0540, 0547, 0563, 0571, 0587, 0596
Local: 1538 EMEB. PROFª. BENEDITA ALZIRA DE MORAES CAMUNHAS Seções: 0523, 0537, 0556, 0567, 0576, 0597, 0609
Local: 1414 EMEB. PROF. CLÉO NOGUEIRA BARBOSA Seções: 0357, 0368, 0378, 0391, 0410, 0418, 0429
Local: 1520 EMEB. PROF. FÁBIO RODRIGUES MENDES Seções: 0493, 0512, 0529, 0549, 0561, 0573, 0585
Local: 1589 EMEB. PROF. JOÃO FERNANDES NETO Seções: 0539, 0560, 0575
Local: 1503 EMEB. PROFª. MARINA DE ALMEIDA RINALDI CARVALHO Seções: 0447, 0474, 0489, 0505, 0520, 0543, 0557, 0569, 0583, 0595
Local: 1406 EMEB. PROF. NASSIB CURY Seções: 0358, 0388, 0417, 0441, 0464, 0482, 0488, 0500, 0508, 0514
Local: 1562 EMEB. PROF. PATRÍCIA PIRES Seções: 0531, 0544, 0555, 0566, 0578, 0590
Local: 1422 FACULDADE ANHANGUERA Seções: 0364, 0372, 0390, 0407, 0426, 0449, 0473, 0486, 0499, 0511, 0517, 0528, 0541, 0553, 0559, 0570, 0579, 0584, 0594, 0608
Local: 1066 SESI - LUIZ LATORRE Seções: 0064, 0065, 0066, 0067, 0068, 0069, 0070, 0071, 0072, 0073, 0074, 0075, 0145, 0153
Local: 1260 EE. DOM JOAQUIM JUSTINO CARREIRA Seções: 0195, 0198, 0225, 0241, 0242, 0261, 0293, 0315, 0337, 0347, 0457
Local: 1171 EE. JURANDYR DE SOUZA LIMA Seções: 0166, 0226, 0284, 0389, 0468, 0497
Local: 1201 EE. MARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN Seções: 0169, 0208, 0231, 0250, 0269, 0302, 0330, 0352, 0371, 0402, 0420, 0432
Local: 1228 EE. PADRE MAURÍLIO TOMANIK Seções: 0171, 0210, 0221, 0227, 0235, 0244, 0255, 0258, 0267, 0291, 0301
Local: 1058 EE. PROF. ADONIRO LADEIRA Seções: 0052, 0053, 0054, 0055, 0056, 0057, 0058, 0059, 0060, 0061, 0062, 0063, 0148, 0212, 0249
Local: 1163 EE. PROF. ALBINO MELO DE OLIVEIRA Seções: 0165, 0223, 0259, 0309, 0345, 0383, 0419
Local: 1546 EE. PROFª. ALESSANDRA CRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA PEZZATO Seções: 0423, 0525, 0535, 0542, 0546, 0564, 0568, 0574, 0582, 0589, 0606
Local: 1333 EE. PROF. LUIZ RIVELLI Seções: 0276, 0298, 0310, 0326, 0344, 0360, 0377, 0397, 0428, 0451, 0466
Local: 1252 EE. RAFAEL DE OLIVEIRA Seções: 0174, 0201, 0229, 0272, 0335, 0387, 0412, 0455, 0476, 0490, 0502
Local: 1554 EMEB. APARECIDA MERINO ELIAS Seções: 0526, 0538, 0550, 0565, 0572, 0581, 0591, 0607
Local: 1457 EMEB. CARLA ANDRESSA DE OLIVEIRA SINIGALIA Seções: 0400, 0415, 0430, 0442
Local: 1511 EMEB. DOS SONHOS PROF. ANÉZIO DE OLIVEIRA Seções: 0485, 0495, 0504, 0513, 0518, 0533, 0551, 0592
Local: 1490 EMEB. IVO DE BONA Seções: 0438, 0465, 0477, 0483, 0487, 0491, 0498, 0503, 0507, 0510, 0515, 0516, 0521, 0522
Local: 1570 EMEB. MELÂNIA FORTAREL BARBOSA Seções: 0530, 0562, 0593
Local: 1376 EMEB. PROF. ANTÔNIO ADELINO MARQUES DA SILVA BRANDÃO Seções: 0314, 0317, 0318, 0339, 0356, 0367, 0382, 0425, 0452, 0461, 0469, 0479, 0484, 0492

281ª ZONA ELEITORAL – JUNDIAÍ
Local: 1066 - E.E. “PAULO MENDES SILVA” Seções 065, 066, 067, 073, 074, 075, 076, 077, 078, 079, 080, 081, 082.
Local: 1074 - E.M.E.B. “DR. JOSÉ ROMEIRO PEREIRA” Seções 068, 085, 086, 087, 088, 089, 090, 093, 094, 185.
Local: 1082 - COLÉGIO “DIVINO SALVADOR” Seções 014, 015, 016, 017, 095, 096, 097, 098, 099, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109.
Local: 1090 - E.M.E.B. “PEDRO DE OLIVEIRA” Seções 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124
Local: 1112 - E.E. “PROF.ª MARIA DE LOURDES DE FRANÇA SILVEIRA” Seções 035, 036, 037, 038, 039, 040, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 191, 284, 298
Local: 1120 - E.E. “PROF. FRANCISCO NAPOLEÃO MAIA” Seções 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
Local: 1139 - E.M.E.B. “ANTONIO LOUREIRO” Seções 158, 159, 160, 161ª, 162, 163, 188
Local: 1155 - E.E. “BARÃO DE JUNDIAI” Seções 024, 025, 026, 027, 174, 178, 190, 193, 223, 239, 285, 303, 370
Local: 1163 - E.E. “PROF.ª BENEDITA ARRUDA” Seções 001, 002, 003, 004, 069, 070, 172, 184, 192, 248, 271, 288, 309, 324, 365
Local: 1171 E.E. “DR. ELOY DE MIRANDA CHAVES” Seções 032, 033, 195, 238, 312, 331, 362
Local: 1180 E.M.E.B. “PROF.ª GLÓRIA DA SILVA ROCHA GENOVESE" Seções 071, 072, 182, 196, 293
Local: 1198 E.E. “PROF.ª ALBERTINA FORTAREL” Seções 56, 57, 58, 59, 60, 197, 208, 225, 230, 237, 281
Local: 1201 - E.E. “PROF. ADIB MIGUEL HADDAD” Seções 018, 019, 020, 194, 217, 219, 221, 226, 229, 233, 247, 296, 314, 329, 347
Local: 1210 - EE. “PROF.ª DEOLINDA COPELLI DE SOUZA LIMA Seções 034, 179, 189, 198, 218, 227, 255, 273, 301, 322, 332, 357
Local: 1228 - E.M.E.B. “PROF.ª GERALDA BERTHOLA FACCA” Seções 009, 010, 011, 012, 013, 199, 214, 236, 268, 295, 336, 400
Local: 1236 - E.M.E.B. “DEPUTADO RANIERI MAZZILLI” Seções 034, 179, 189, 198, 218, 227, 255, 273, 30ª, 322, 332, 357
Local: 1244 - E.M.E.B “PROF.ª ANNA RITA ALVES LUDKE” Seções 041, 042, 043, 044, 045, 201, 240, 283, 300
Local: 1252 - E.E. “PROF. DIÓGENES DUARTE PAES” Seções 046, 047, 048, 049, 050, 051, 052, 053, 054, 055, 202, 209, 213, 224, 253
Local: 1260 - E.E. “PROF.ª JOCENY VILLELLA CURADO Seções 164, 165, 166, 167, 203, 212, 228, 235, 266, 291, 310
Local: 1279 - E.M.E.B. “APARECIDO GARCIA” Seções 168 (DEFICIENTE), 169, 170, 171, 204, 210, 234, 267
Local: 1287 - E.E. “PROF. GETÚLIO NOGUEIRA DE SÁ” Seções*028, 029, 030, 031, 205, 207, 211, 252, 287, 315
Local: 1295 - E.E. “PROF. JOSÉ FELICIANO DE OLIVEIRA” Seções 061, 062, 063, 064, 180, 206, 216, 222, 231, 251, 265, 269, 278
Local: 1309 - E.E. “MONSENHOR VENERANDO NALINI” 021, 022, 023, 215, 220, 250, 277, 311, 338, 373, 391
Local: 1317 - E.M.E.B. “PROF. LUIZ BIELA DE SOUZA” Seções 241, 382, 415
Local: 1325 - “CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS” Seções 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 176
Local: 1341 - E.M.E.B. “PROF.ª CESARINA FORTAREL G. DIAS” Seções 157, 175, 177, 187, 257
Local: 1350 - E.M.E.B. “PROFª HELENA MEIRELLES MAIA TORRES” Seções 232, 243, 290, 292
Local: 1368 - E.M.E.B. “PROF. LAZARO MIRANDA DUARTE” Seções 242, 294, 325, 346, 383
Local: 1376 - E.M.E.B. “PROF. JOSÉ LEME DO PRADO FILHO” Seções 245, 280, 307, 318, 334, 339, 354, 359, 377
Local: 1384 - E.M.E.B. “PROF.ª CLOTILDE MAZZALI BOLLINI” Seções 256, 274, 304, 326, 369
Local: 1406 - E.M.E.B. “PROF. GERALDO PINTO DUARTE PAES” Seções 262, 272, 282, 313, 323, 335, 343, 356, 368, 393, 402
Local: 1422 - E.M.E.B. “PROF.ª ISABEL CHRISTINA MARQUES DE OLIVEIRA” Seções 261, 270, 279, 297, 299, 319, 337, 372, 396
Local: 1430 - E.M.E.B. “PROF. CARLOS FOOT GUIMARÃES” Seções 260, 275, 302, 350, 374, 381, 387
Local: 1449 - E.E. “PROF. OROZIMBO SOSTENA” Seções 259, 286, 317, 327, 342, 360, 366, 379, 386, 392
Local: 1457 - E.M.E.B. “PROF.ª DINA ROSETE ZANDONA CUNNINGHAN” Seções 258, 316, 348, 361, 376, 398
Local 1465 - E.E. “DR. RAFAEL MAURO” Seções 305, 328, 349, 364, 378, 385
Local 1481 - E.M.E.B. “VEREADOR JOÃO BATISTA TOLEDO” Seções 306, 320, 341, 355
Local: 1490 - E.M.E.B. “PROF.ª ANNA PONTES CHAGAS” Seções 308, 321, 330, 340, 345, 358, 367, 390
Local 1503 - E.M.E.B. “PROF.ª JUDITH ALMEIDA CURADO ARRUDA” Seções 352, 363, 375, 380, 384, 388, 403
Local: 1520 - ETEC "BENEDITO STORANI" Seções 406, 407, 409, 410, 411, 412, 416, 417

ZONA ELEITORAL 424 – JUNDIAÍ
Local: 1112 “CENTRO EDUCACIONAL SESI 409” Seções: 082, 083, 084, 085, 086, 087, 088, 089, 090, 091, 092
Local: 1074 “EE. BISPO DOM GABRIEL PAULINO BUENO COUTO” Seções 047, 048,049, 050, 051, 052, 053, 054, 055, 056, 057, 058, 059, 060, 061, 062, 063, 064
Local: 1228 “EE. CEL. SIQUEIRA DE MORAES” Seções 185 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199
Local: 1015 “EE. CONDE DO PARNAÍBA” Seções: 001, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 009, 010, 011, 012, 013, 014, 015, 016, 017, 018
Local: 1139 “EE. DR. ANTENOR SOARES GANDRA” Seções 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Local: 1244 “EE. PROFª ANA PINTO DUARTE PAES” Seções 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237
Loca: 1198 “EE. PROFª CECÍLIA ROLEMBERG PORTO GUELLI” Seções 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 156, 160, 161, 162, 163,
Local: 1201 “EE. PROFº JOÃO BATISTA CURADO” Seções 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 239, 249
Local: 1155 “EE. PROFº JOSÉ SILVA JR.” Seções 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 248
Local: 1120 “E.E. PROFª MARIA JOSÉ MAIA DE TOLEDO” Seções 094, 095, 096, 097, 098, 099, 100, 101, 102, 103, 104, 311, 246
Local: 1260 “EMEB. DUÍLIO MAZIERO” Seções 252, 259, 267
Local: 1058 “EMEB. LUIZ BÁRBARO” Seções 040, 041, 042, 241
Local: 1090 “EMEB. MARCOS GASPARIAN” Seções 071, 072, 073, 074, 075, 076, 077,
Local: 1171 “EMEB. PROFª ARMANDA SANTINA POLENTI” Seções 133, 134, 135, 136, 137, 245, 257
Local: 1023 “EMEB. PROFº FLÁVIO D' ANGIERE” Seções 019, 020, 021, 022, 023, 024
Local: 1082 “EMEB. PROFº JOÃO LUIZ DE CAMPOS” Seções: 065, 066, 067, 068, 069, 070
Local: 1252 “EMEB. PROFª MARIA ANGÉLICA LOURENÇON” Seções: 238, 251, 258, 261, 268
Local: 1040 “EMEB. PROFº OSCAR AUGUSTO GUELLI” Seções: 035, 036, 037, 038, 039 , 243
Local: 1163 “EMEB. PROFº PEDRO CLARISMUNDO FORNARI” Seções: 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 244, 255
Local: 1031 “EMEB. ROTARY CLUB” Seções 025, 026, 027, 028, 029, 030, 031, 032, 033, 034
Local: 1066 “EMEB. VER. JOSÉ PEDRO RAYMUNDO” Seções 043, 044, 045, 046
Local: 1210 “ESCOLAS E FACULDADES PADRE ANCHIETA” Seções 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 247
Local: 1236 “ESCOLAS E FACULDADES PADRE ANCHIETA” Seções 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214
Local: 1147 “FACULDADE ESCOLA SUPERIOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA” Seções 112, 113, 114, 115, 116, 117, 254, 269
Local: 1104 “FATEC JUNDIAÍ - DEPUTADO ARY FOSSEN” Seções 078, 079, 080, 081, 154, 155, 157, 158, 159, 242
Local: 1180 SENAC - SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL Seções 138, 139, 140, 141, 142, 240, 250, 256, 260, 264, 270


Notícias relevantes: